Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери - советы по выбору

Межкомнатные двери - советы по выборуВыбрать подходящие межкомнатные двери порой бывает очень не просто. Сейчас на рынке есть огромное количество таких дверей, которые отличаются ценами, фирмами производителями, материалом из которого они изготавливаются и качеством.

Так как же простому человеку не ошибиться и выбрать качественные и надёжные межкомнатные двери

Первое, что нужно сделать, так это узнать из какого материала эта дверь собственно сделана.

Он, конечно же, должен быть экологически чистым и в то же время прочным. Лучше всего подходят под эти критерии двери их прочных пород дерева, таких, как дуб, сосна или кедр.

Но у дверей из дерева есть минусы, они очень тяжёлые, плохо воспринимают воздействие окружающей среды (особенно высокую влажность и частые перепады температуры) и стоят не дёшево. Из-за этого редко кто в последнее время покупает себе деревянные межкомнатные двери.

Ещё существуют железные двери. Они более дешёвые, чем деревянные, но не менее прочные и надёжные. Так же хороши стеклянные двери.

Нужно не забывать о том, что дверь должна вписываться в общий интерьер комнаты и не слишком выделяться из него. Сейчас купить межкомнатные двери можно практически в любом специализированном магазине.

Видео по теме:

Можно заказать двери в интернет-магазине, где есть возможность обговорить условия доставки и цены. Выбирая себе межкомнатные двери поните о том, что они будут являться как бы лицом вашего дома. Многие гости в первую очередь, придя к вам, будут обращать внимание именно на двери, поэтому отнестись к их выбору нужно со всей возможной серьёзностью.



Скачать