Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кухоннная мебель из пластика

Кухоннная мебель из пластикаОбстановка кухни мебелью является довольно ответственным занятием, ведь крайне важно, чтоб мебель была не только приспособленной ко всем работам на кухне (выдерживала влагу, перепады температуры), но и создавала специфическую приятную обстановку, способствующую как к готовке пищи, так и ее приему.

Среди прочих видов кухонь, довольно популярными стали пластиковые варианты, которые позволяют подбирать уникальные дизайны мебели, создавать максимально удобное расположение шкафчиков и т.п.

Выбрать кухни из пластика на заказ в СПб можно в два метода - заказав уже изготовленную иностранную кухню (потребует больших средств) или в мастерской выбрав новый вариант, заказ с нуля.

Пластиковые кухни создаются в мастерских относительно быстро, особенно, если мастерская имеет направленность на создание современных вариантов кухонной мебели. Мастер должен изначально посетить кухонное помещение, сделать замеры и точно снять все параметры с будущей техники для кухни, конечно, если ее планируют встроить.

Лучшим вариантом, если просматривать кухни из древесины или пластика, будет, в некоторых вопросах, пластиковая. Если семья планирует получить надежную и оригинальную кухню, то только пластиковый вариант будет соответствовать в полной мере.

Видео по теме:

При заказе пластиковой кухни, стоит присмотреться, обратить внимание и на все тонкости относительно кухни (шкафчики, обустройство механизмов и т.п.), чтоб кухня была не только оригинальна внешне, но и создавала действительно удобство при ее использовании, была практична во всем.



Скачать