Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Специальное покрытие защищающее от коррозии

Специальное покрытие защищающее от коррозииМеталл, любого качества, всегда будет требовать особого подхода к его сохранению, вне зависимости от нагрузки.

К примеру, каждый вид металла имеет свой срок службы, особенности сохранения прежнего виды и качеств - от коррозии никакой металл не может быть сохранен с точной полной уверенностью.

Но существуют определенные специальные стройматериалы-покрытия, которые позволяют металл защищать, сохранять от наступления коррозии, особенно, если он связан с внешними факторами (на улице или подвержен влаге).

Специальный материал inka, иногда называемый "кожей" помогает сохранить металл, без зависимости от его качества. Даже если металл с завода прошел специальную обработку, защиту от коррозии, то в любом случае дополнительная кожа не станет для него негативной. Важно только, чтоб металл не имел начальных противопоказаний при применении кожи, чтоб не навредить верхнему заводскому защитному слою.

Стройматериал inka стоит наносить согласно определенной инструкции - обобщенная имеется в комплекте с грунтовкой, но специализированная, под каждый вид металла подбирается при необходимых этапах.

Видео по теме:

К примеру, новый металл, хоть и с заводской обработкой, используемый как внешняя конструкция какого-либо здания, необходимо защитить еще изначально, тогда как заводские прочные трубы можно обработать дополнительным слоем защиты от коррозии только спустя определенное время, когда уже заводские трубы будут иметь определенные показатели, что металл постепенно не выдерживает нагрузки и требует специальной защиты.



Скачать