Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеллажи для офисов

Стеллажи для офисовНеотъемлемой составляющей любого современного офиса является компьютерная и иная техника (принтеры, факсы, сканеры, телефоны, ксероксы), а также большое количество папок и разнообразных канцелярских товаров.

Аренда помещений в наши дни стоит немалые деньги, поэтому фирмы, стараясь сэкономить, снимают офисы с небольшой площадью.

Как же решить проблему небольшого пространства и большого количества принадлежностей для офиса. На помощь придут стеллажи офисные. Благодаря им можно максимально эффективно использовать пространство.

Современный дизайн стеллажей послужит также украшением для офиса. Ведь выполнены они из различных материалов (стекла, дерева, пластика, металла, либо из их сочетания) и могут быть настенными или напольными.

Выделяется два вида стеллажей для офиса:

1. Полочные стеллажи бывают стационарного и мобильного (для архива) исполнения; открытого (для хранения различных предметов в упаковках или контейнерах) и закрытого типа.
2. Металлические стеллажи используются при больших нагрузках (выдерживают до 155 кг). Бывают монолитные и разборные. В отличии от монолитного, размещение разборного стеллажа можно варьировать - добавляя ящики, полки и другое необходимое.

Такой вид конструкции стеллажей еще принято называть нестандартным. Обычно изготавливается нестандартная конструкция на заказ и в ней учитываются все пожелания: размер, комплектация, дизайн.

С помощью таких стеллажей легко можно организовать любое рабочее место, удобно разместив офисную технику, папки, журналы и канцелярские товары.



Скачать