Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отопление дома на основе плэн

Отопление дома на основе плэнЧто такое отопление ПЛЭН? Расшифровывается эта аббревиатура как Пленочно Лучистый Электро Нагреватель – новая разработка российских ученых.

Это тончайшая пленка, которая содержит резистивно-нагревательный элемент.

Если вы хотите использовать ПЛЭН-отопление как основное, то крепится он на потолок и успешно декорируется любыми строительными материалами (исключение зеркала и металл).

Данная система отопления нагревает не воздух, как все системы конвективного типа, а непосредственно предметы в комнате, а уже вторичным теплом, которое излучают нагретые предметы, нагревается комната.

Инфракрасное отопление ПЛЭН работает по принципу солнечного обогрева и дают такие же приятные ощущения, как от солнечного тепла. Мощность такой системы составляет 5-7 кВт.

Были проведены исследования, в которых ученые выявили, что наибольшую пользу для организма человека несет именно длинноволновое инфракрасное излучение в диапазоне 8,9 – 9,2 мкм.

Было доказано, что терапия инфракрасным излучением эффективно борется с простудными заболеваниями, активно участвует в снижении веса, лечении целлюлита и стимулировании деятельности желудка. Именно таким излучением и обогревает ПЛЭН отопление.

Система имеет удобное и простое в обращении автоматическое управление, абсолютно пожаробезопасна, экологична, экономична, просто монтируется и легко декорируется.

Видео по теме:

Таким образом, приобретая систему инфракрасного отопления ПЛЭН, вы не только обеспечиваете приятным теплом комнату, экономите электроэнергию, но и заботитесь о своем здоровье.



Скачать