Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизель-генераторная установка

Дизель-генераторная установкаПри покупке дизельно-генераторной установки (ДГУ), тщательно изучите все аспекты – какой тип лучше, как лучше установить и где.

В этой статье постараемся помочь вам с этими вопросами.

В первую очередь нужно определить какой тип ДГУ вам подойдет больше автономный или резервный. Автономная станция необходима в том случае, когда больше нет других источников питания, кроме приобретаемого генератора.

Если питание ваше оборудование получает от промышленной сети, и вы хотите лишь обезопасить себя от перебоев с его подачей или плохого качества, то ваш выбор – резервный тип ДГУ.

Какой мощности выбрать установку. Это немаловажный вопрос, от которого зависит стоимость генераторной установки и правильность работы ее. Наши рекомендации в этом вопросе – это работа генераторной установки на нагрузку не более 25% от своей номинальной мощности.

Оптимальной является нагрузка 35-75%. Еще одним моментом при выборе мощности является климатическая обстановка – чем выше над уровнем моря, выше температура и влажность, тем ниже мощность отдаваемая генератором.

Как правильно выбрать место эксплуатации.

Если будет использоваться автономная ДГУ, то обязательно должна быть предусмотрена работа при любых температурах и погодных условиях. Температурный режим от -500 градусов до +500.

Если же резервного типа, то ее работа возможна только при температурах от +50 до +500 градусов. Или можно предусмотреть специальный контейнер, который защитит от погодных условий.

Подойдите очень ответственно к такой покупке как ДГУ, проконсультируйтесь со специалистами, и тщательно выбирайте место ее установки.



Скачать