Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна - советы по выбору

Пластиковые окна - советы по выборуВ наше время пластиковые окна стремительно завоевывают свой сектор рынка. Замена пластиковых окон на деревянные происходит повсеместно. В Ярославе десятки компаний, которые конкурируют, предлагая свои услуги.

Газеты и баннеры на улице так и пестрят объявлениями «пластиковые окна ярославль». Однако перед установкой пластиковых окон в доме, нужно разобраться какие параметры могут повлиять на выбор.

Главные составляющие пластиковых окон это профиль и стеклопакет.

На российских прилавках в основном продаются два типа профиля. Один профиль трехкамерный, другой пятикамерный. Число камер зависит от количества перегородок.

Камерой называется пространство между перегородками.

Чем больше камер в пластиковом окне, тем выше будет теплоизоляция. Окна с большим числом камер необходимо ставить там, где привычны суровые зимы с низкими климатическими температурами. Кроме того большое число камер надежнее подавляет шум с улицы, что так же важно для больших городов с высокой плотностью движения.

Такие окна будут особенно актуальны на улицах, где есть трамвайные пути или вблизи крупных транспортных узлов, типа железнодорожных вокзалов и аэропортов.

Если окна выходят на застекленный балкон, то достаточно минимального количества камер.

Немаловажно при выборе окон смотреть на производителя. При таком большом выборе необходимо руководствоваться авторитетом компании, её возрастом и рекомендациями знакомых. Не стоит идти на поводу обманчивой рекламы.

Профили пластиковых окон можно условно разделить на три ценовые категории. Самые доступный вариант это окна эконом класса. Эти окна произведены в России, расходы на логистику меньше, поэтому и цена будет ниже. В этот класс окон входят марки PROPLEX, SOK и другие.

За средние цены можно приобрести окна повышенного качества от европейских производителей. Эти окна больше всего популярны по причине оптимального соотношения цена/качество.



Скачать