Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шлифовальная шкурка

Шлифовальная шкуркаШлифовальная шкурка представляет собой абразивный гибкий материал на бумажной или тканевой основе.

В технологии производства применяется карбид кремния и оксид алюминия. Поверхность ткани или бумаги сверху покрывается тонким слоем абразивного порошка.

Способы нанесения абразива различны:

  1. Механический. В этом случае абразивные зерна падают на основной слой материала, располагаясь в разном порядке. Абразивные материалы, изготовленные таким способом, менее агрессивны.
  2. Нанесение абразива в электростатическом поле. Отрицательно заряженные зерна под действие электростатического поля притягиваются к основному слою несущей основы.

Они вдавливаются в клеевую основу и располагаются вертикально, острием вниз. Абразивные материалы, изготовленные таким способом, более агрессивны и снимают больше материала при равных усилиях.

Какими же свойствами она обладает:

  • во-первых, отличными шлифовальными качествами ( тонкая доводка материала, подвергающегося обработке);
  • во-вторых, благодаря ей можно обрабатывать любые виды материалов (металл, стекло, дерево, пластик) вручную;

Единственным минусом является то, что она быстро изнашивается.

На сайте http://www.abrazive.ru/catalog/list/shkurka-shlifovalnaya/ вы можете, при желании, ознакомиться с интересующей вас информацией и посмотреть каталог продукции.

Область применения

Наиболее часто наждачная бумага используется для ручной обработки различных материалов, конечной доводки, легкой зачистки и полировки. Возможно использование шлифовальной шкурки и на специальном оборудовании для полноценной и наиболее качественной обработки материалов.

Изделия из шкурки в основном используются в быту и строительстве.

Видео по теме:

При помощи наждачной бумаги можно удалять старую краску, готовить поверхности для грунтовки или окраски, шлифовать окрашенные поверхности и так далее.



Скачать