Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонтные работы. Качество и деньги

Ремонтные работыВ современном мире существует множество способов, чтобы произвести качественный ремонт, который будет радовать своих хозяев долгие годы. Особенно важно сделать качественно пол, потолок и стены, это своего рода, основа надежности и целостности всего интерьера. Неровный потолок с трещинами или "волнами", испортит весь дизайн помещения, в то же время некачественно отштукатуренные стены не будут держать обои, а покраска на них всегда будет трескаться. В том случае, если стяжка на полу сделана не по правилам, то естественно, будет крошиться плитка, прогибаться ламинат или паркет.

Самая простая в своем изготовлении стяжка делается из песчано-цементных растворов, а также пескобетонов. Существует несколько видов стяжки: мокрые (сплошные) и сухие, сборные. Наиболее привлекательными в экономическом отношении, являются полусухие стяжки, которые на сегодняшний день завоевали огромную популярность на строительном рынке.

Процесс укладки полусухой стяжки совсем не сложен - на плиты перекрытия рассыпается специальная сухая засыпка, поверх которой стелется прочный листовой материал (сухая стяжка). Затем на него монтируется чистовой пол. Полусухие стяжки имеют такие преимущества как: меньшая материалоемкость и затраты труда, цена, а также данные полы отличаются высочайшими показателями теплозащиты.

Когда происходит такой процесс как отделка стен, то любой дизайнер, мастер и простой обыватель, с помощью всего многообразия материалов, могут создавать не просто идеально отштукатуренные поверхности, но и уникальный стеновой декор самых разнообразных фактур и расцветок.

Отделка стен, должна производиться только опытными профессионалами, которые качественно выполнят работу. Сегодня существует большое количество стеновой штукатурки, от простой - до эксклюзивной декоративной.

Одним из самых востребованных и популярных видов отделки стен, является штукатурка машинным способом, которая уже более двух десятков лет широко используется в странах Европы, Америки, а также азиатских государствах. Механизированная штукатурка по своей производительности почти в три раза эффективнее обычной и конечно же, требует не так много затрат. В результате поверхность стен получается идеальной и не требует дальнейшей обработки.

Во время традиционной ручной обработке, для придания стене идеальной ровности и гладкости, практически всегда необходима дополнительная обработка. В результате, затрачиваются дополнительные материалы, и значительно увеличивается время работы. Технология машинной штукатурки заключается в том, что внутренние стены выравниваются по специальным штукатурным направляющим или маякам. Весь процесс происходит при использовании гипсового раствора и специальной машины, которая производит штукатурку стен.

Сама штукатурка машинным способом заключается в том, чтобы по маякам и направляющим произвести процесс нанесения гипсового раствора, его выравнивания и затирки. Процесс затирки позволяет добиться идеальной ровности поверхности стены. Благодаря высокой производительности процесса машинной штукатурки за день можно нанести раствор на сто метров квадратных поверхности. Полностью штукатурка высыхает через два-три дня.



Скачать