Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фасадные работы

Фасадные работыРоссийский климат не способствует длительному сохранению внешнего фасада зданий, в идеальном состоянии. Под воздействием влажности, перепадов температур, сильного ветра, на поверхности стен появляются трещины, сколы, выбоины.

Фронталь здания, находящаяся в аварийном состоянии, помимо эстетического отвращения, способна добавить дому немало проблем. По сути дела, стены перестают выполнять свою защитную функцию, перед многочисленными внешними погодными факторами и приходится констатировать, что вентилируемые фасады цены не так уж и высоки.

В процессе проведения ремонта фасада решаются две основные задачи:

  • укрепление защиты дома от погодных факторов,
  • формирование нового внешнего облика здания.

От того, насколько добросовестно и качественно удастся провести работы по восстановлению фасада, будет зависеть общий архитектурный облик, устойчивость несущих стен, целостность всего здания. Примером удачного проведения работ могут послужить вентилируемые фасады Москва, столь распространенные в этом городе.

Очередность проведения работ:

  • обследование поверхности фасада, на предмет определения наличия дефектов и повреждений;
  • удаление прежней отделки здания и подготовка поверхности к проведению работ;
  • проведение штукатурных работ, с восстановлением поврежденных или утраченных элементов;
  • существует несколько вариантов проведения теплоизоляционных работ, одним из которых является установка вентилируемых фасадов. Что способствует надежной защите всего здания, от суточных и сезонных температурных перепадов, а так же от осадков и ветра. Проводится после обследования здания и обнаружения «мостиков холода», мест повышенной теплоотдачи. Вынесенная за стену точка росы, препятствует возникновению конденсата и как следствие поражения грибковым налетом. При грамотном подборе наиболее приемлемых теплоизоляционных материалов, одновременно решается проблема с звукоизоляцией дома, столь характерной для советской типовой застройки;
  • декоративная отделка, разнообразными материалами (цветной штукатуркой, пластиковыми или металлическими панелями, натуральным камнем, мрамором, плиткой, креплением панелей вентилируемых фасадов).

Сокращение тепловых потерь способно значительно снизить затраты на обогрев здания, в зимний период. Фасадные работы придадут новый импульс и вернут былую молодость строению, изменят его стиль и решат насущные задачи по: утеплению, защите от погодных факторов, улучшению звукоизоляционных характеристик, что особенно актуально в условиях российского климата.



Скачать