Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Важный элемент строительства

Важный элемент строительстваС постройкой загородного дома строительные работы для его счастливого владельца не заканчиваются. Предстоит планировка приусадебной территории и возведение ограды, соответствующей стилю построенного здания. Выбор материала в этом случае обычно диктуется финансовыми возможностями. Если практически весь семейный бюджет ушел на строительство дома, владельцы, как правило, ограничиваются простым забором из сетки рабица.

Если деньги позволяют, можно выбрать и другие виды заборов для дачи. Солидно выглядят кирпичные заборы. Никогда не выйдут из моды традиционные деревянные. Быстро возводятся популярные в последнее время ограждения из профнастила или металлического профиля. Индивидуальность участка хорошо подчеркивает сварной забор. Ну, а кованые ограды, представляющие собой настоящее произведение кузнечного искусства, требуют соответствующего окружения и отличаются высокой стоимостью.

Впрочем, проблемы с ограждением приусадебного участка решаются достаточно просто, благо, выбор вариантов велик и ограничивается, по сути, лишь фантазией владельца дачи и его финансовыми возможностями. Сложнее выглядит ситуация в том случае, если предстоит, например, построить ограждение парковки в Екатеринбурге. Дерево, кирпич, бетон и сетка здесь мало чем могут помочь. Ограда должна быть прочной, но элегантной и обязательно соответствующей окружающей архитектуре.

В подавляющем большинстве случаев всем этим требованиям удовлетворяет аккуратное сварное ограждение. Проще можно поступить в том случае, если парковка находится на подъезде к городу. Здесь уже можно использовать как сетку, так и профлист. Важно только соблюдать меру и постараться максимально органично «вписать» сооружение в окружающий ландшафт.

Вообще в городской черте сложно строить заборы так, чтобы они не выглядели чужеродными элементами среди городской архитектуры. Об этом хорошо знают профессионалы, которым необходимы качественные строительные ограждения на время ремонта или реконструкции домов.

Чаще всего в этих случаях используется металлический профиль или профнастил. Несложная конструкция, основу которой составляют металлические столбики, быстро возводится, легко демонтируется и надежно закрывает доступ на стройплощадку посторонним. Кроме того, благодаря эстетическим качествам материала, она не слишком нарушает гармонию городских улиц и микрорайонов.



Скачать