Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Наливные полы

Наливные полыК промышленным полам предъявляются особые требования по прочности и износу. В зависимости от специализации помещения полы могут подвергаться ежедневным механическим нагрузками, химическим или тепловым воздействиям.

При этом полы нужно содержать в эстетически привлекательно виде. Они должны быть безвредными, не пахнуть и не скользить.

Наливные полы подходят под все эти условия. Сегодня они используются повсеместно в самых различных помещениях.

У напольных полов есть ряд явных преимуществ.

Во-первых, они имеют долгий срок службы. Это позволяет им быстро окупаться. Такие полы могут прослужить до пятнадцати лет и более.

Во-вторых, напольные полы обладают повышенной износостойкостью. Поверхность отлично выдерживает ежедневные нагрузки колесного транспорта.

В-третьих, полимерные полы могут выдерживать сильные перепады температур. Этот фактор позволяет использовать в морозильных камерах, в бойлерных помещениях или в котельных.

В-четвертых, полы выдерживают сильные ударные нагрузки. Это важно в цехах, где установлены тяжелые станки.

В-пятых, эпоксидные наливные полы инертны к активных химическим реагентам, таким как растворители, щелочи, кислоты и нефтепродукты.

В-шестых, полимерные полы высокоэластичны. Такое покрытие позволяет закрывать все трещины и выбоины, нагрузка на пол при этом распределяется равномерно.

В-седьмых, такие полы полностью безопасны для здоровья человека.

Видео по теме:

Наливные полы соответствуют всем санитарным нормам. При этом на таких поверхностях не размножаются бактерии и другие микробы. Этот фактор важен для медицинских учреждений.



Скачать