Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как не ошибиться с выбором ленточной пилорамы

Как не ошибиться с выбором ленточной пилорамыЭто оборудование используется для распила различных пород древесины с целью получения рейки, доски, бруса точных размеров.

Процесс распила осуществляется в горизонтальной плоскости при перемещении пильной рамы.

Качественная ленточная пилорама Дубрава позволит вам:

• получить качественные доску, брус, рейку из сырьевой древесины диаметром до 1200 мм;
• добиться точной обработки (+/- 2 мм.) по всей длине материала;
• в 2 - 2,5 раза сократить отходы древесины;
• существенно снизить затраты электроэнергии на обработку;
• быстро изменять параметры пиления и т.д.

Так как же правильно выбрать ленточную пилораму?

Первым делом нужно выбрать достойного производителя. В России сегодня это оборудование выпускается практически в любом городе, и в результате сделать правильный выбор довольно сложно.

Лучше всего проконсультироваться с тем, кто уже давно работает на этом оборудовании и может вам рассказать обо всех его положительных и отрицательных качествах. Если же у вас нет такого знакомого, придется производить анализ рынка самостоятельно.

Для начала поинтересуйтесь как долго то или иное предприятие выпускает данную продукцию, какая у него производственная база, какая гарантия дается на продукцию. Также необходимо поинтересоваться о наличии сертификатов.

Так же можно взять у производителя координаты его покупателей, что бы получить отзывы о продукции, так сказать, из первых рук.

Видео по теме:

И ни в коем случае не следует гнаться за низкими ценами, так как зачастую это показатель того, что оборудование было произведено кустарным способом и в будущем могут возникнуть трудности с его гарантийным обслуживанием.



Скачать