Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж систем отопления недорого

Монтаж систем отопленияАвтономное отопление, в связи с постоянно растущими ценами на газ или электрику, становится единственным методом для владельцев коттеджей сэкономить о время холодного зимнего периода.

Тут всегда помогают специальные расчеты, выбор отопительного оборудования, миникотельной для коттеджа, который не только должен позволять экономно тратить топливо при обогреве, но и в полной мере проводить само отопление, без постоянных недостатков со стороны централизованных отопительных систем.

С выбором отопительной системы, составлением проекта поможет специализирующаяся на автономном отоплении компания. Специалисты помогут составить для коттеджа отдельный проект, чтоб отопление можно было проводить по отдельности в каждой комнате, с установкой специального температурного режима.

К примеру, для гостиной, где семья может монтировать камин, отопление будет требоваться более меньше, чем для детской. Кроме регулировки температуры отопления для каждой комнаты, можно подобрать сам метод отопления, просмотрев варианты стандартного радиаторного отопления и дополнительных опций (к примеру, теплый пол).

Видео по теме:

Автономное отопление всегда будет ценится, ведь в зимнее время централизованные системы постоянно имеют проблемы во время морозов, не предоставляя ожидаемого тепла, тогда как в моменты временного потепления придется платить за чрезмерное тепло, которое категорически не нужно коттеджу, из-за чего фактически придется обогревать воздух постоянным проветриванием помещений, где будет душно благодаря усиленному отоплению.



Скачать