Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полипропиленовые трубы для отопления. Монтаж

Полипропиленовые трубы для отопленияСамой популярной системой отопления домов и квартир является система водяного отопления, основанная на циркуляции в трубах нагретой воды. В наше время ее установка все еще выполняется стальными трубами и радиаторами из чугуна.

Но такой тип обладает рядом недостатков, в частности, недостатком железа - оно постоянно ржавеет, а метод соединения при помощи льна не является идеальным. Поэтому при ремонте квартир или отопления необходима замена труб.

Сегодня чаще потребителями выбираются другие отопительные трубы, в изготовлении которых используются более современные материалы. Для отопления и водоснабжения жилых зданий применяют как металлопластиковые, так и полипропиленовые трубы в качестве трубопроводов.

Полипропиленовые трубы для отопления производятся из усовершенствованного полипропилена PPR, который имеет высокую термостойкость и прочность. Такой вид труб отличается от других своей долговечностью, обладая большим сроком службы - для систем холодного водоснабжения - более 50 лет, для горячего - больше 25 при соблюдении всех правил их эксплуатации.

Они имеют низкий уровень теплоотдачи и теплопроводности, также устойчивы к различным температурам, что позволяет полипропиленовым трубам выдерживать температуру воды, равную 75 градусам и более. Они не подвержены коррозии и являются экологически чистыми и гигиеничными.

Полипропиленовые трубы для отопления удобны в работе и установке, потому что легки.

Видео по теме:

Для их сварки используется недорогой сварочный аппарат. 70% канализационных, отопительных систем и систем водоснабжения выполнено из полипропиленовых труб, так как они не нуждаются в обслуживании и имеют длительный срок эксплуатации.



Скачать