Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка душевой кабины - советы

Покупка душевой кабины - советыДушевая кабина стала практически самым часто встречаемым предметом в ванной комнате - семьи либо дополняют квартиры, к ванне, кабины, либо меняют их, оставляя взгляд исключительно на удобную душевую кабинку, которая позволяет экономить места в малых комнатах.

Но как и ванна, душевая кабинка требует особого подхода к выбору - это не стандартная стереотипная кабина, где имеется только лейка и дверцы, - это огромное место для фантазии, где семья может найти как удобное место для приема душа, так и даже расслабляющий массаж.

Интернет магазин душевых кабин станет настоящим путеводителем в мире выбора кабинок - начиная с бюджетный небольших компактных версий (больше подойдет для дачи) и заканчивая целостными крупными кабинами, с массажным душем, а так же, наличием гаджетов для приятного приема душа (радио, телефон, экранчик для видео).

Современные душевые кабинки перестали быть обычным местом для скучного приема душа - они создаются под определенные стили ванных комнат, оснащаются определенными дополнениями для приятного приема душа.

Некоторые кабинки можно подобрать и без задних панелей - если ванная комната имеет качественную плитку, можно стены сделать задней частью ванной кабинки, сэкономив больше пространства в маленькой ванной комнате.

Видео по теме:

В целом, душевые кабинки обязательно стоит выбирать людям, которые постоянно ведут активную жизнь, ритмичную - они помогают проводить меньше времени на душ, более ритмично пользоваться ним, чем обычной ванной, с ее неудобствами в плане приема душа.



Скачать