Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экспертиза промышленной безопасности зданий

Экспертиза промышленной безопасности зданийКаждое предприятие, производственное, должно вести периодические проверки по всем показателям, чтоб работники, и сами владельцы, были уверенны в надежности строений, обеспечения работы.

К примеру, экспертизу промышленной безопасности зданий необходимо проводить как по основным правилам ведения бизнеса, чтоб постоянно контролировать состояние своих зданий, так и по требованиям закона, который обязывает владельца периодически осуществлять данную экспертизу.

Стоит сразу понять, что подобная проверка, экспертиза становится помощником для директора, а не способом очередного выкачивания денег из бизнеса - лучше иметь представление и уверенность в состоянии своих зданий.

Заказывается экспертиза промышленной безопасности зданий, зачастую, в два варианта - либо через государственную специальную комиссию, либо через уполномоченную частную экспертную группу, которая, имея лицензию, будет предоставлять равноценную государственной. бумагу-решение, относительно состояния и безопасности зданий.

Перед наймом группы для проверки безопасности зданий, стоит рассмотреть данные два варианта, найти свои преимущества. К примеру, государственные экспертные группы постоянно более загружены, так как ведут учет по всему региону, и их проверка может затянутся.

Всего чуть большая трата средств на частную экспертную группу, позволит предприятию быстрее и, зачастую, более точнее провести проверку, ведь подобные экспертные группы имеют оснащение современной аппаратурой, которая более достоверна, чем у гос.проверяющих.



Скачать