Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сфера применения цемента М500

Сфера применения цемента М500На любой стройке применяется цемент различных марок и назначений, от самого банального, до устойчивого к высоким температурам и влагостойкого.

Но на любой крупной стройке или при производстве ремонтно-восстановительных работ непременно применяются и относительно универсальные составы.

Такие добавляются в сухие строительные смеси для улучшения их качества и повышения уровня вязкости. Также такой цемент подойдет и для обычных строительных работ, как заливка бетонного основания, замес раствора для кирпичной или блочной кладки.

Цемент м500 как раз и относится к таковым, ввиду своей невысокой стоимости и практичности распространен повсеместно, долго хранится, не теряя потребительских свойств. Такой цемент хорошо держит влагу, является одним из самых прочных и выносливых к нагрузкам, изготавливается по самым современным стандартам.

Следует отметить, что цемент м500 применяется не только в качестве строительной смеси, но и для создания бетонных блоков и плит, из него производят некоторые разновидности тротуарных плиток и используют для укладки взлетно-посадочных полос аэродромов, формовки столбов линий электропередач, железнодорожных шпал.

Этим сфера применения данного вида строительного материала не ограничивается. Тем не менее, универсальная строительная смесь производится благодаря сложному технологическому процессу из нескольких этапов.

Низкую стоимость позволяют обеспечивать налаженные объемы производства и постоянный спрос. Чаще такой цемент приобретается не мешками, а железнодорожными вагонами и самосвалами при насыпном способе отгрузки.



Скачать