Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка опасных отходов

Перевозка опасных отходовКак известно, некоторые вредные предприятия обязаны осуществлять перевозку опасных грузов в специальные места для утилизации.

Поэтому, учитывая важность и опасность данного транспортирования, перевозка опасных отходов осуществляется не на общих основаниях, а через специализированные транспортные фирмы, которые имеют в наличии необходимые грузотранспортные машины, имеющие специальные контейнеры для перевоза разного рода опасных грузов.

Для начала, перевозка опасных отходов на предприятии проверяется, составляется группа опасности отходов, классификация. Замет, фирма-заказчик составляет специальные договор с компанией, которая и будет осуществлять утилизацию данных опасных отходов, и только потом начинается вестись поиск транспортной компании, которая сможет перевести данный опасный груз.

Перед подписанием соглашения относительно перевозки необходимого опасного груза, следует удостоверится, что компания-перевозчик действительно имеет необходимый транспорт, а так же лицензии, для осуществления перевозки опасного груза.

Конечно, перевозка опасных отходов осуществляется через проверенные компании, которые имеются в каждом регионе.

Но если фирма-заказчик ранее не сталкивалась с данной необходимостью, то перед заказом в первой же транспортной фирме стоит внимательно пересмотреть все варианты перевозки опасного груза через новую компанию, оценить возможности каждого варианта, начиная со срока существования специальной транспортной фирмы и заканчивая общей выгодой от данной перевозки.



Скачать