Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества и недостатки деревянных дверей из массива

Преимущества и недостатки деревянных дверей из массиваВ некоторых помещениях в связи с климатическими и другими условиями уровень влажности может быть сильно завышен. Обычно это подвалы, прачечные и склады. Влага часто разрушает предметы мебели, стены, полы.

Деревянные двери, несомненно, являются одним из элементов интерьера любого помещения. Такой материал, как дерево всегда пользовался спросом, благодаря своим преимуществам. Цветовая гамма таких видов дверей вносит в дом какую-то теплоту, и идеально сочетается с дизайном дома.

Но прежде чем остановить свой выбор на дверях из массива рассмотрим их основные плюсы и минусы?

Преимущества дверей из массива

Бесспорно, данные двери выглядят престижно, стильно, чем характеризуют изысканный вкус хозяина. Также они достаточно прочны, так как материал, из которого они выполнены, гарантирует износостойкость, что немало важно для потребителя.

Для защиты от всех возможных перепадов температур, в процессе изготовления они обрабатываются специальными защитными средствами, поэтому их внешний вид со временем почти не изменяется.

Двери, изготовленные из натурального дерева, обладают эффектом звукоизоляции. Особенно, это важно, в том случае, если хозяин и другие члены семьи не переносят посторонних звуков. Деревянные двери из массива – это абсолютно экологически чистый материал, то есть практически безопасен для дома.

К тому же, на современных предприятиях осуществляется жесткий контроль над качеством при их производстве, начиная от сортировки пиломатериала и заканчивая упаковки дверного полотна, что исключает случай брака изделия.

Недостатки дверей из массива.

Видео по теме:

Отрицательной стороной данных изделий является чувствительность к попаданию влаги. В помещениях с повышенной влажности может возникнуть вздутие полотна. К тому же большой вес дверей из массива увеличивает вероятность осложнений в их установки, поэтому лучше обращаться к профессионалам.

Несмотря на недостатки, надо не забывать о том, что приобретая такую данную дверь, вы получаете прочную, качественную, износостойкую продукцию. К тому же опытные специалисты подскажут вам, как избежать неприятных сторон в эксплуатации двери.



Скачать