Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Осушитель воздуха

Осушитель воздуха В некоторых помещениях в связи с климатическими и другими условиями уровень влажности может быть сильно завышен. Обычно это подвалы, прачечные и склады. Влага часто разрушает предметы мебели, стены, полы.

Кроме того влага всегда причина ржавчины, из-за неё отпадает штукатурка и меняется цвет стен. Высокая влажность может нанести вред и человеку, пагубно влияя на дыхательную систему. Для того, чтобы избежать этих неприятностей, достаточно приобрести осушитель воздуха.

Данный прибор по принципу работу напоминает кондиционер. С помощью вентилятора нагнетается теплый воздух, который конденсирует влагу из газообразного состояния в жидкое. Затем вода собирается в одном месте и сливается.

Осушитель воздуха может заменить обычный кондиционер, если помещение не очень большое. Однако для этого нужно позаботиться о том, чтобы трубка кондиционера выходила за пределы осушаемой зоны. Кроме того нужно иметь ввиду, что кондиционеры сушат воздух намного медленнее осушителей.

При выборе осушителя необходимо обращать внимание на его производительность. Этот параметр даст вам количественное представление о том, сколько влаги может выбрать прибор из воздуха за единицу времени.

Видео по теме:

Для небольших помещений хватает осушителей с производительностью от двенадцати литров в сутки. Однако, если в помещении чрезмерно высокий уровень влажности, то следует взять модель с производительностью в сотню и больше литров в сутки.

Сегодня есть много разных моделей осушителей. В основном они разделяются на мобильные и стационарные.



Скачать