Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжной потолок и его дизайн

Натяжной потолок и его дизайнНатяжные потолки – новая тема в области потолочных покрытий и инновационное решение для ремонта потолков.

Благодаря им возможно поправить разные проблемы системы помещения. Для задания подходящего дизайна нужен дизайн-план, в котором описаны расцветки, размеры, количества значений, освещение потолка и т.д..Тут Вы доверьтесь проф-дизайнеру, который грамотно примет решение, чтоб бы комната смотрелась неповторимой. Натяжные потолки Москва и Московская область славятся высочайшим качеством ряда трудных дизайнерских решений.

Дизайнер разработает: фактуру на выбор, расцветки и оттенки потолков;освещение и эффекты; внедрение криволинейных плоскостей.

Отличные специалисты создают профессиональную установку натяжных потолков помещений в Москве и Московской области.

Правила дизайна.

Потолки должны быть светлее, чем стены - это зрительно расширит пространство комнаты. Теплые тона визуально убавляют, холодные тона расширяют пространство. К салатовым стенам выберите противоположный цвет потолка(красный).

Апельсиновые цвета - вызывают аппетит, а прохладные цвета понижают его. Выбор за Вами. Зеленоватые и коричневые тона-для комнаты,в которой Вы трудитесь, помогут сконцентрироваться. Для спальни-постельные тона.

В маленьких ваннах отлично выглядит светлая гамма с яркими упорами, просторных ванных-яркую, интенсивную палитру расцветок. В комнате для гостей подойдут голубые и синие тона потолка - поможет расслабиться, а красный цвет- возбуждает.

Желтоватый цвет потолка ассоциируется с солнцем, счастьем и весельем.

Есть огромное обилие потолков: матовый, глянцевый, сатин, мануфактурный бесшовный, многоуровневый с подсветкой,«Звездное небо», арт потолок.По Москве и Московской области устанавливают российские, бесшовные, французские натяжные потолки.

Видео по теме:

Ваша выдумка играет большую роль в выборе цвета, дизайна и фактуры. Натяжные потолки в Москве и Московской области - востребованный методом внутренней отделки жилья. Их плюсы сумели оценить большая часть потребителей.



Скачать