Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги по вступлению в СРО

Услуги по вступлению в СРОКаждый, кто хотя бы единожды пытался получить допуск СРО, прекрасно знает о том количестве проблем, которое ожидает претендента, а также о длительности этого процесса.

Для получения допуска понадобится не только пообщаться с большим количеством чиновников и обойти максимально возможное количество государственных инстанций и органов, понадобится еще собрать внушительный пакет документов. Необходимо заметить, что все это по силам далеко не каждому человеку, особенно в том случае, если тема юриспруденции ему далека и непонятна. Что уж говорить о бумажной, а также финансовой волоките.

Именно поэтому услуги по вступлению в сро на сегодняшний день достаточно актуальны и пользуются высокой популярностью.

Организации, которые оказывают подобные услуги, смогут высокоэффективно проконсультировать человека по поводу вступления в саморегулируемую организацию. Если человек не в силах нести бремя всех этих забот, он сможет довериться соответствующим организациям, которые все сделают за него.

Все, что понадобится от клиента, - это предоставление некоторых документов и немного времени.

Специалисты таких компаний смогут подготовить соответствующие договора. Клиент должен будет всего лишь только подписать их. Если воспользоваться такими услугами, то можно рассчитывать на то, что членство в сро будет получено в течение нескольких недель от начала самой процедуры.

Однако перед тем как обращаться в подобные фирмы, нужно узнать для каких именно видов работ та или иная фирма предоставляет услуги.

Бывают случаи, когда сам процесс вступления можно пропустить. Это возможно, например, если стать владельцем фирмы, которая уже является действующим членом СРО. Такие фирмы уже обладают всеми необходимыми лицензиями, которые требуются для осуществления деятельности.



Скачать