Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современная архитектура

Современная архитектураОсновными задачами современной архитектуры являются сооружения коммерческих зданий и жилищных строений в полной гармонии между потребностями людей, качественными свойствами строительных материалов и эстетическим состоянием (восприятием) зданий.

В плане искусства современная архитектура довольно таки абстрактна и вмещает в себе манипуляцию пустотами, объемами и пространственной территорией.

Составляющими основами архитектуры СМАРТ является анализ строений прошлых культур и былых архитектурных эпох.

В сочетании с пониманием аспектов архитектурных стилей предшественников и приспособленностью к потребностям современников, с использования тени (света) и поверхностного использования художественных стилей складывается структура архитектуры двадцать первого века.

В главных основах любого стиля архитектуры заложены не случайные тенденции или мода, а определенный период времени, в котором архитектурные сооружения возводились в согласовании с потребностями людей.

Современная архитектура получила значимые видоизменения в связи с развитием новшеств в методах строения и совершенствования строительных компонентов.

Так в отличии от возведения архитектурных шедевров прошлых лет, в строении архитектурных зданий современного мира получило популярность использование балочных перекрытий, системы арок, применение пластмассовых материалов, новые системы стального каркаса.

Видео по теме:

Основными особенностями СМАРТ в постройке современных домов являются отдельные инженерные и бытовые системы, которые замыкаются на одном комплексе управления. Что создает возможность постоянного комфортного управления всеми функциями, что необходимы владельцам домов.



Скачать