Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа пластиковых окон: преимущества выбора

Продажа пластиковых окон: преимущества выбораПластиковые окна имеют свои достаточно весомые преимущества по сравнению со своими деревянными «собратьями», поэтому их популярность у отечественных потребителей растет с каждым днем.

Современные качественные оконные конструкции производятся по самым новейшим технологиям с использованием материалов «нового поколения», которые обеспечивают эффективную теплозащиту и звукоизоляцию помещения. Поэтому тот достоверный факт, что стоимость окон ПВХ имеет довольно высокий ценовой диапазон, никого не удивляет. Покупатели часто имеют хорошую возможность приобрести прочные и многофункциональные изделия в рассрочку или в кредит.

Продажа пластиковых окон стала для многих тем видом деятельности, которая обеспечивает потребности покупателей не только на российском рынке строительных товаров, но и в странах СНГ. Большое количество фирм делает продукцию из ПВХ высококонкурентной, обеспечивая необходимый ассортимент, а также достаточный уровень сервисного обслуживания в данной сфере, на который вправе рассчитывать каждый клиент. У потребителя появилась возможность заказать пластиковые окна не только по индивидуальным размерам, но и по собственным дизайнерским разработкам и эскизам. Это дает неоспоримые преимущества многим фирмам перед конкурентами.

Разнообразие ценового уровня позволяет покупателям выбрать приемлемый для себя вариант окна ПВХ без проблем для материального бюджета. Однако, несмотря на возможность покупки дешевой продукции, как показала статистика, отечественный потребитель предпочитает качественные пластиковые окна, за которые готов заплатить необходимую денежную сумму. Одним из главных показателей, предпочтение которому отдается при выборе изделия, по-прежнему остается профиль конструкции. Среди популярных марок можно выделить Rehau, Veka, КВЕ, которые давно успешно зарекомендовали себя на мировом рынке.

Еще одним показателям качества пластикового окна стала фурнитура, на которую приходиться ежедневная эксплуатационная нагрузка. Такие параметры как противовзломный блок, щелевое проветривание, возможность зимнего проветривания, регулируемый блокировщик откидывания все чаще становятся аргументом в пользу той или иной марки окна ПВХ, обеспечивая безопасность и комфортность эксплуатации. Компании по продаже пластиковых окон также предоставляют большой выбор термостойких и устойчивых к повреждениям подоконников и откосов, которые делают привлекательным и завершенным внешний вид оконной конструкции в целом.



Скачать