Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оптимальный интерьер небольшой кухни

Оптимальный интерьер небольшой кухниВопрос о том, как оформить свою небольшую кухню с наибольшим практическим приложением, чтобы каждый сантиметр был использован с пользой, стоит перед большинством из нас, отодвигая на второй план проблему изысканного дизайна. А уж мечта о том, чтобы совместить эстетику дизайна и функциональность помещения вообще, кажется, просто не может осуществиться.

Но если вы действительно хотите видеть свою кухню удобной, максимально свободной и красивой, нужно пригласить дизайнера, специализирующегося на оформлении интерьера. Он наверняка знает, как решить все ваши проблемы и впишет в интерьер удобную мебель, напольный кулер и другую бытовую технику, которая будет работать для вас, не создавая на кухне эффекта нагромождения.

Для того чтобы зрительно прибавить свободного пространства кухне, необходимо использовать в оформлении светлые нейтральные оттенки, правильно расставляя темные цветовые акценты. Примеры такого дизайнерского решения, претворенного в жизнь, можно посмотреть в интернете. Такая кухня будет смотреться просторной и стильной, особенно если мебель для нее выбирать изящную, тонкую, блестящую, например, с хромированными высокими спинками и ножками. Кстати, именно такое исполнение будет очень модным в 2013 году. Под это великолепие можно купить кулер для воды, шкафчики, имеющие тот же стиль, с элементами металлика.

Еще один способ зрительного расширения пространства – это вынос смежной стены, объединяющей зал и кухню. Это решение хорошо тогда, когда вам нравится барный вариант, и вы не боитесь «атаки» кухонных ароматов. Пространство действительно станет просто просторным, а сделать его более функциональным позволит разнообразная встраиваемая техника, рейлинги и мебель в стиле хай-тек.

Если же вы решили оставить все как есть, то позаботьтесь о светлых тонах скатертей и штор, избегая деревенских мотивов, мелких и крупных растительных принтов, не стоит смешивать в интерьере более двух цветов.

Отличное решение для маленькой кухни – использование вертикальных элементов, например, узкой бытовой техники. Сегодня можно выбрать высокие и очень узкие холодильники и купить пурифайер, стильный и очень «стройный». Украсит небольшую кухню и вертикальный хромированный шест, к которому крепится барная стойка или узкий столик. Неплохо на такой кухоньке будут смотреться и стеклянные предметы мебели, стол, шкафы, а также раздвижной или пристенный поднимающийся столик. Как видите, существует довольно много вариантов того, как сделать небольшую кухню более функциональной, да еще при этом и стильной! Дизайнер вам в помощь!



Скачать