Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Эмалированные чугунные ванны

Эмалированные чугунные ванныВанная комната это очень важная часть квартиры. Каждый человек проводит в ней очень много времени. Чтобы это время сопровождалось удовольствием, нужно грамотно подобрать каждый элемент.

Но самым важным объектом конечно является ванна. Ведь многие любят после тяжелого дня расслабиться и принять горячую ванну.

В современном магазине можно выбрать много вариантов, размеров и различных материалов из которых изготовлена ванна. Если вам нужна ванна стандартной формы, то вам идеально подойдет изделие из чугуна. Во первых такая ванна прослужит вам очень и очень долго. Так как чугун это долговечный и крепкий материал.

Такую ванну можно реставрировать и перекрашивать, если со временем она немного потеряет свой изначальный цвет.

Чугунная ваннам обойдется вам немного дороже чем ее конкуренты акриловая и стальная. Но это только на первый взгляд. Ведь если посчитать срок службы и сравнить с другими вариантами, то чугунная ванна выигрывает в несколько раз. Поэтому лучше один раз немного больше потратиться, а потом годами наслаждаться удачной покупкой.

Выбор ванн в наше время очень большой. Вы можете выбрать импортный или отечественный вариант. Заграничный вариант будет смотреться немного компактнее и иметь меньший вес. Но в качестве, изделия почти не отличаются. Поэтому лучше выбрать ванну по вашему вкусу и вы не ошибетесь.

Видео по теме:

Для приобретения ванны в Уфе можно обратиться в местные магазины, где вам с удовольствием покажут все варианты, а потом доставят покупку домой. Останется только установить ванну и наслаждаться приобретением.



Скачать