Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бани из клееного бруса

Бани из клееного брусаВ редких случаях баня используется только для личной гигиены. Для многих людей она является поводом для общения, излюбленным занятием и средством заботы о здоровье.

Сегодня, как и столетия тому назад, основным материалом для постройки бани является древесина. Но, как и другие строительные материалы, дерево не лишено недостатков. Современные технологии помогают максимально минимизировать эти недостатки. Ярким примером тому является клееный брус.

В нашей стране клееный брус пока еще используется мало, но в других странах его уже оценили по достоинству и используют для бань повсеместно. Это еще при том, что древесина у них намного дороже, чем у нас в стране.

Строительная компания КЛМ-Арт всегда идет навстречу пожеланиям своих клиентов и предлагает строительство бани из клееного бруса, где вы можете выбрать одну из уже имеющихся бань, либо компания может разработать для вас проект бани на ваше усмотрение.

В бане, построенной компанией КЛМ-Арт, предусмотрены все необходимые условия для отдыха в течении всего года. Это очень комфортные, уютные бани, с вместительной парной, создающей неповторимое ощущение комфорта. По желанию клиента к бане можно пристроить просторную террасу, уютную гостиную. Кроме того, предусмотрены дополнительные удобства: санузел и моечное отделение.

Видео по теме:

Так же пректы строительства бани предусматривают мансардный этаж, где можно расположить небольшую спальню.

Строительство бани из клееного бруса занимает немного времени, в среднем это занимает всего около 12-15 дней.



Скачать