Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кирпич красный

Кирпич красныйСтроительство было очень важным делом еще с древних времен. Мастера всегда искали самые новые и эффективные материалы для своего ремесла.

Сначала это было дерево и камень. Затем из камней стали вытесывать более ровные блоки. Со временем материалов стало настолько много, что стоило выбрать только стиль строения. Любые архитектурные изыски можно было осуществить в строительстве.

Кирпич красный стал очень популярным материалом. Благодаря его свойствам, кирпич можно использовать как в возведении несущих стен, так и облицовывать им наружные поверхности. *Красный кирпич* очень долговечный и прочный материал.

Дома из кирпича считаются элитным жильем, так как в них очень тепло зимой и комфортно летом. Это благодаря его теплопроводным свойствам. Так же дома построенные из этого материала имеют очень большую шумоизоляцию, а так же соответствуют строительным требованиям по защите от шума.

Формула создания кирпича очень простая. Глину смешивают с водой, а затем высушивают и обжигают. Сейчас производство кирпича имеет очень большой размах. Инженеры постоянно изобретают новые добавки и формулы смеси, которые улучшают свойства изделий во много раз.

А вот раньше производство кирпича было очень трудоемким и сложным процессом. Форму изделия формировали вручную, а сушку проводили с помощью солнечного тепла.

Видео по теме:

Строения из кирпича очень ценятся экологами, ведь в отличии от многих современных материалов, он изготавливается из экологически чистых материалов. Это большое преимущество, если ориентироваться на будущее. Независимо от того, что стоимость строительства из кирпича выше, чем из других материалов.



Скачать