Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раздел совместного имущества при разводе

Раздел совместного имущества при разводеСемья – это не только духовные взаимоотношения между двумя людьми, но и материальные. Духовная сторона очень важна в семейных отношениях, а без материальных благ существование семьи просто невозможно. Поэтому при разводе приходится делить имущество, совместно нажитое в браке.

Основы отношений в семье прописаны в таком государственном документе как Семейный кодекс. Он существует в любой стране и предназначен для урегулирования спорных вопросов в семейных отношениях.

Кодекс позволяет двоим людям, вступающим в брак, прописать свои материальные отношения в так называемом брачном договоре. Но люди жившие в «гражданском браке» имеют право на раздел совместного имущества не меньше своих официальных оппонентов, только регулируется этот вопрос уже Гражданским кодексом.

Немало юристов сейчас действуют под девизом: «Окажем квалифицированную помощь в любых юридических разбирательствах»! И действительно, если вы не хотите заниматься таким малоприятным процессом, лучше поручить решение всех вопросов специалистам.

Квалифицированный специалист поможет разобраться, какое именно имущество будет участвовать в разделе, составит исковое заявление в суд, учитывая конкретно ваши требования и вашу ситуацию. Поможет с оценкой стоимости совместно нажитого имущества, и распределением долей при его разделе.

Видео по теме:

И главный момент - раздел имущества – это очень непростой вопрос, на него влияет множество внешних факторов, поэтому доверьтесь хорошему юристу, который поможет ценным советом в сложившейся ситуации.



Скачать