Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двухкомпонентный герметик

Двухкомпонентный герметикХоть рынок стройматериалов на данный момент и переполнен множественными вариантами для выбора необходимого герметика и других изоляционных материалов, но настоящие специалисты знают, что только лишь несколько производителей герметика действительно достойны уважения, тогда как большая часть рынка имеет низкокачественный материал, который рассчитан на незнающих людей и имеет только кратковременных, короткий период полезного действия.

К таким, проверенным герметикам относят знающие люди марку оксипласт - одного из лучших вариантов для герметизации стыков как наружных (в бетонных зданиях. коттеджах), так и при работе с внутренними помещениями (к примеру, в ванной).

Прежде, чем выбирать герметик, особенно для герметизации наружных стыков, стоит либо спросить совета у лучших мастеров из ремонтной бригады, либо проверить в сети особенности каждого вида. К примеру, про оксипласт практически не найти негативного мнения - все владельцы и рабочие ремонтных бригад в полной мере довольны его результатами и свойствами.

Стоит отметить, что герметик для наружных работ может понадобится и обычным владельцам коттеджей, без услуг ремонтников, к примеру, если на стыке кровли и стены появится небольшая трещина.

И тут реальную пользу принесет только проверенный герметик, который сможет изолировать трещинку и остановить ее рост, тогда как некачественный герметик только на небольшое время будет помогать, но через год вновь трещина будет расти и влага проникать внутрь здания, руша основания стены и кровли.



Скачать