Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Залог успешного ремонта – правильный выбор подрядчика

Залог успешного ремонта – правильный выбор подрядчикаС необходимостью искать подрядчика многие сталкиваются уже на этапе планирования ремонта квартиры. Разумеется, никто не желает тратить на это много сил и времени, однако поспешность может только навредить.

На сегодняшний день существует огромный выбор специалистов, предлагающих выполнить ремонт квартиры. Это может быть солидная строительная компания, предоставляющая высокий уровень сервиса и гарантии, или же наспех собранная бригада частных мастеров с непонятно откуда взявшимся прорабом. Разумеется, для каждого клиента на первое место выдвигается вопрос стоимости, который, кстати, для большинства и вовсе является решающим. Чаще всего собственнику квартиры приходится выбирать между низкой ценой и отличным качеством. В идеале же хочется найти компромисс, который позволил бы получить точно в срок обещанный результат по приемлемой цене.

Насколько же выгодна работа с шабашниками, предлагающими евроремонт по ценам обычной отделки? Ведь порой соблазн сэкономить деньги настолько велик, что клиент не обращает внимания на отсутствие контактных данных «работников» и каких-либо документов при передаче денег, совершенно не интересуется отзывами о них и квалификацией. Как правило, работа начинается так просто и легко, что хозяин квартиры никак не нарадуется – насколько выгодный вариант ему подвернулся. Однако будет ли таким же радостным итог работ? Керамическая плитка лежит с перекосами, уже дали течь новые трубы, выключатели и розетки установлены не там, где нужно…

Совсем иное дело – специализированная строительная компания. Подобные организации также представлены на рынке в широком «ассортименте» - от крупных, где заказ теряется в общем потоке, до небольших, но очень ответственных, внимательно относящихся к каждому клиенту. Кстати, именно они довольно часто выполняют ремонт квартир недорого.

Поинтересуйтесь сроком работы компании, списком ее клиентов и наличием лицензии, а также попросите продемонстрировать фотографии готовых интерьеров. Обязательно уточните, предусматривает ли компания разработку дизайна интерьеров.

Солидная строительная организация обязательно предложит вам заключить договор. Для клиента этот документ является гарантией, обеспечивающей качественное выполнение работ в процессе ремонта, а также сервисного обслуживания после его завершения. Здесь же будут прописаны сроки оказания услуг и основные условия оплаты. Строительная фирма имеет штат квалифицированных специалистов. В конце концов, такая компания элементарно дорожит своей репутацией и именем.



Скачать