Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Магниты для остановки счетчиков

Магниты для остановки счетчиковПрактически по всем странам СНГ прошла волна сильного подорожания коммунальных услуг - все ранее государственные коммунальные предприятия стали частными и быстро превратились в прибыльную организацию, лишившись государственного контроля, дотаций, за счет населения. Так же, практически все пользователи коммунальных услуг, в попытке сэкономить, начали монтировать счетчики на газ, воду, ставить более лучшие современные счетчики на электричество, стараясь найти большую выгоду, но в итоге данные коммунальные организации стали реализовывать и монтировать только собственные лицензированные счетчики, некоторые недобросовестно подкручивают их, делая услуги и вовсе дорогостоящими, при минимальном использовании.

И именно благодаря данной негативной тенденции многие фирмы стали искать лучшие способы для экономии плат населения за коммунальные услуги - разрабатывать новые счетчики, которые невозможно подкручивать, и специальные магниты, которые вовсе останавливают счетчик, т.е. обеспечивают бесплатное использование коммунальными услугами. Магниты для остановки счетчиков, конечно, являются полностью незаконными, но если учесть, что сами обеспечивающие коммунальные услуги фирмы проводят незаконное обеспечение и предоставление услуг населению, а государство вовсе не предпринимает шагов для регулирования цен, ничего не остается, как использовать подобные магнитные установки для экономии трат на коммунальных услугах.

Найти магниты для остановки счетчиков в обычных строймагазинах, конечно, невозможно - они исключены из оборота, но на сайте Вы сможете их спокойной преобрести. Но тут помогают онлайн маркеты, где и можно обнаружить необходимый блокиратор счетчика - заказав и оплатив через сеть, получив посылку. Что важно - магнитные установки довольно просто монтировать - нет необходимости отдельно разбирать счетчик или делать специальное крепление. Так же, преимущества магнита-блокиратора является возможность быстрого демонтажа со счетчика, к примеру, в случае неожиданной проверки.

Но стоит помнить и про ответственность за использование подобных магнитных установок - если инспектор обнаружит ее и составит акт, то от штрафа будет практически не избежать. В любом случае, проверки состояния счетчика проводятся в присутствии владельца квартиры, поэтому можно запросто подготовится к ней. В целом, магнит обойдется дешево, зато в год можно будет самостоятельно экономить любое количество потребленной энергии, газа или воды, но с учетом, чтоб коммунальная фирма не заподозрила проблемы, придется какую-то часть оплачивать, больше для вида.



Скачать