Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Многоуровневые натяжные потолки в Москве

Многоуровневые натяжные потолки в МосквеНа сегодняшний день повышенной популярностью пользуются многоуровневые натяжные потолки в Москве.

Данные натяжные потолки российского производства или иностранного имеют огромный ассортимент фактур и цветов, они помогает визуально увеличить высоту помещения, а также изменить его геометрию и форму. Применяют многоуровневые натяжные конструкции, как в социальных помещениях (кафе, рестораны, бизнес-центры), так и в обычных квартирах и загородных домах. Такие потолки крайне симпатичны в функциональном и дизайнерском плане.

Разноуровневые конструкции идеально скрывают многие имеющиеся недостатки базисного потолка. Конструкция разрешает спрятать в нем системы кондиционирования, отопления, электропроводки, выступающих балок, труб водоснабжения и прочего. Что при обыкновенном декоре потолка просто невозможно выполнить и это очень портит внешний вид любого стильного интерьера.

Такие потолки отлично гармонируют со всеми современными отделочными материалами, включая пробку, гипсокартон, декоративный пластик. Многоуровневые потолочные конструкции разрешают реализовать в помещении самые блестящие и индивидуальные дизайнерские задумки.

На пике популярности теперь "островные" инсталляции разноуровневых потолков. Данные натяжные потолки в Москве пользуются огромной популярностью. Это разрешает исполнить композиции с трудной геометрией и сделать декоративные криволинейные элементы.

Одним из основных достоинств многоуровневого потолка является прекрасная возможность зонировать комнаты. В основном, это нужно в огромных просторных помещениях, или в маленькой квартире, где в одной комнате необходимо совместить несколько функциональных зон. Применяя различные фактуры и цвета, возможно, кардинально изменить форму комнаты.

Многоуровневые натяжные полотна российского производства разрешают расширить осветительные возможности. Светильники, крепящиеся на разнообразных плоскостях, могут быть разной мощности и форм. Данная деталь дает вероятность максимально осветить рабочую зону и сделать рассеянным, приглушенным освещение в зоне отдыха. Стильно и колоритно на многоуровневом потолке смотрятся светодиодные и оптоволоконные системы освещения, меняющие яркость и свет.

Также стоит знать, что установка натяжных полотен много времени не займет и при этом в квартире не образуется строительный мусор. Лучше чтобы их установка осуществлялась профессионалами.



Скачать