Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Высококачественная работа по евроремонту коттеджей

Высококачественная работа по евроремонту коттеджейОпыт работы высококвалифицированных мастеров компании ООО «Монолит» позволит вам получить идеальный результат, если вам нужна помощь в проведении ремонта. Специалисты компании выполнят любой вид строительных работ, от косметического до капитального ремонта с перепланировкой.

О компании

ООО «Монолит» осуществляет свою деятельность с 2008 года и к настоящему моменту имеет внушительный перечень эффективно выполненных проектов. Менеджеры компании следуют политике индивидуального подхода к каждому клиенту. Вы можете рассчитывать на блестящий результат независимо от того, каким бюджетом располагаете, и если вас интересует недорогой ремонт квартир – вы обратились по адресу. Цены абсолютно демократичные, а специалисты всегда подскажут, в каком виде работ можно сэкономить на материалах, а где необходимо всё сделать по высшему уровню.

Вы заплатите только за те виды работ, которые прописываются в смете. При заключении договора вы уже будете знать конечную стоимость вашего ремонта, и такая прозрачность позволяет ООО «Монолит» быть лучшими среди компаний, производящих ремонт квартир в Москве.

Типы работ

Мастера выполнят ремонт «под ключ» в любом виде строительных работ. При перепланировке помещений проводится монтаж и демонтаж перегородок, изменение форм проёмов дверей и окон. Вы можете заказать укладку паркета, плитки, ламината, линолеума, устройство подвесных и натяжных потолков. Если у вас шумные соседи – можно сделать качественную звукоизоляцию квартиры, если она угловая – утепление стен.

Также выполняется замена коммуникаций – канализация, отопление, водопровод, электрические сети. Сантехники помогут подобрать правильную сантехнику. А дизайнеры посоветуют лучший вариант освещения вашего помещения.

Евроремонт коттеджей

Проведение ремонта в частном жилье имеет свои особенности. Для квартир и офисов важна внутренняя отделка, а для коттеджей – обязательно нужно качественно выполнить и внешнее оформление.

При устройстве коммуникаций в коттедже специалисты компании ООО «Монолит» сделают работу с таким расчётом, чтобы в случае необходимости можно было иметь лёгкий доступ и к вентиляции, и к электропроводке, и к элементам отопления и водоотведения.

Специалисты компании ООО «Монолит» всегда доступны для вас в сети Интернет. Заходите на сайт, где указаны контактные телефоны, юридический адрес, и где вы можете легко послать сообщение с перечнем вопросов, интересующих вас.



Скачать