Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оформление лепниной

Оформление лепнинойНекоторые фасады или крупные помещения, даже при максимальном насыщении мебелью, могут иметь какой-то недостающий, полезный элемент при оформлении.

И его довольно просто найти с помощью лепнины - полезного и уникального материала, который в полной мере будет способствовать удачному дополнению каждого помещения или даже фасада постройки, при этом, при минимальных тратах.

Современное оформление лепниной включает в себя обязательно несколько этапов прохождения оформления: для начала, стоит оценить возможность или необходимость улучшения интерьера с помощью лепнины, затем подобрать лучший вид лепнины, создать его и монтировать.

Конечно, лепнина будет различаться по своему составу, разновидности, в зависимости от того, де лепнина будет применяться. К примеру, оформление лепниной внешнего фасада здания будет требовать наличия специального состава, который будет переносить воздействия от перепадов температур, влаги, мороза и жары, тогда как для гостиной подойдет обычный, более дешевый материал.

Важно помнить и про особенности монтажа лепнины, а так же ее изготовления. При заказе нового вида лепнины, к примеру созданного дизайнером под внутреннее оформление коттеджа, стоит рассматривать ее надежность и твердость, а при монтаже применение качественных стройматериалов (клея), чтоб она держалась больший срок.

Видео по теме:

В случае, если лепнина будет верно подобрана и монтирована специалистами, то помещение и внешнее оформление фасада будет долго сохранять свой приятный внешний вид, без какого-либо дополнительного ухода.



Скачать