Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Инфракрасный теплый пол

Инфракрасный теплый полСовременная квартира должна быть удобна во всем: начиная с приятного эстетического внешнего отображения и заканчивая удобством и комфортом при проживании в ней.

Среди всех преимуществ удобной, по всем параметрам, квартиры, входит наличие открытого пола, из паркетной доски или, на крайний случай, ламината - ковролин не будет лучшим выбором, да и довольно сложно за ним ухаживать.

Поэтому, решив положить плитку или паркет, стоит задуматься над второй стороной вопроса - отопление, обогрев пола, чтоб в зимнее время можно было свободно себя чувствовать в квартире.

Существует два основных вида обогрева пола в квартире - через трубы или инфракрасное отопление. Конечно, цена инфракрасного теплого пола будет в чем-то дороже, чем отопление с помощью труб, проложенных под полом, но и такой вид имеет ряд преимуществ.

Инфракрасный теплый пол будет дешевле монтировать - лучше на начальном этапе ремонта квартиры (комнаты) продумать схему и прокладывать его вместе с паркетом или плиткой. Так же, инфракрасный пол не будет требовать увеличение высоты пола, обогревательные элементы занимают меньше места, чем трубы.

Относительно возможных трат на обслуживание и плату за энергию, инфракрасный теплый пол будет не намного дороже, чем другие методы отопления, но зато будет более легок в плане контролирования температуры, что не скажешь про обогрев трубами.

Видео по теме:

Срок службы инфракрасного пола будет высоким, особенно при умеренном использовании, по расписанным производителем правилам, без нарушения эксплуатации.



Скачать