Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлопластиковые окна. Стандартные и нестандартные размеры

Металлопластиковые окнаКак известно, металлопластиковые окна современной разработки являются уникальными и качественными заменами другим окнам.

Даже деревянные и обычные пластиковые окна будут проигрывать металлопластиковым, из-за многих факторов (тепло и шумо изоляция, удобство при использовании и уходе).

Приобретать окна ПВХ лучше всего под заказ, без выбора уже готовых окон, хоть они и будут в полной мере подходить по параметрам - дело в том, что некоторые компании изготавливаются металлопластиковые окна под определенный стандарт, и могут находить на складе, быть невостребованными больше года, когда технология производства окон станет еще лучше.

Выбрав окна ПВХ, под свои стандарты, стоит подумать про количество камер в пакете, наличие специальной защиты от звука с улицы и теплосбережения.

В принципе, данные вопросы относительно подбора конкретной модели окна, будут обсуждаться с обмерщиком-представителем стройфирмы, которая будет монтировать окон - именно он расскажет про возможные вариант, предоставить детальную информацию относительно преимущества каждого уровня защиты в окнах.

Уже на этапе монтажа, стоит подумать про уход за металлопластиковым окном, рассчитать периодичность ухода за ним, а так же защиту комнаты от солнечных лучей.

Видео по теме:

К примеру, если квартира располагается на южной стороне (выходят на нее окна), то даже тюль и шторы не помогут в жаркое время спастись от лучей - только плотно прилегающие жалюзи (желательно тканевые) помогут избежать трудностей, связанных с удержанием тепла от солнца.



Скачать