Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фронтальный погрузчик и его предназначение

Фронтальный погрузчик и его предназначениеНа данный момент довольно трудно себе представить процесс строительства или же осуществление такелажных работ, а также целый ряд других работ без использования фронтальных погрузчиков. Данная разновидность техники является как строительной, так и такелажной.

Итак, что собой представляет фронтальный погрузчик?

В первую очередь, необходимо сказать, что фронтальный погрузчик выступает в качестве самоходной техники, которая выполняет довольно большой перечень самых разных работ.

Главное предназначение такого оборудования – захват, погрузка, а также перемещение различных типов грузов и материалов на разное расстояние. В качестве примера такого погрузчика можно назвать модель xcmg zl50g китайского производства, которая высокоэффективно справляется с поставленными задачами.

Кроме того, довольно сложно найти полноценную замену такому оборудованию в процессе выполнения землеройных или же планировочных работ.

Эта техника также осуществляет буксировку различного оборудования на короткие расстояния.

Стоит отметить, что большое количество моделей такой техники может при необходимости агрегатироваться с другими видами строительного оборудования (прежде всего, речь идет о навесном и прицепном оборудовании). В таком случае навесные погрузчики обретают новые функциональные возможности и начинают использоваться в процессе выполнения других видов работ.

Видео по теме:

Так, например, они могут использоваться для уборки мусора либо же в тех случаях, когда необходимо очистить улицы от снега. Кроме того, их часто применяют при разборе завалов, вызванных разными факторами.



Скачать