Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство пиломатериалов

Производство пиломатериаловПиломатериалы в современное время пользуются особой популярностью, в особенности в нашей стране, которая богата лесами. Заказывать доски, брусы, древесные плиты и даже мебель из древесины необходимо на специальных базах, где добывается и обрабатывается древесина.

Многие базы пиломатериалов находятся за крупными городами, в прилегающих поселках. где и можно заказывать в большом объеме различные древесные стройматериалы, либо отдельное производство изделий, мебели под заказ.

Найти подобные мастерские-базы довольно просто, даже через сеть - практически все имеют прямой выход на онлайн-каталоги, размещая там свои объявления и предоставляя информацию про свои услуги. Стоит отметить и тот факт, что только некоторые базы способны оказывать полный спектр услуг, связанных с производством древесины - некоторые либо выполняют заказы на пиломатериалы, либо только на крупные заказы по производству брусов.

Просмотрев все базы пиломатериалов, которые расположены вблизи своего города, можно по телефону или через их официальные порталы найти необходимые материалы, а так же, оформить заказ на необходимую продукцию.

Видео по теме:

Многие фирмы могут перестроить свое производство пиломатериалов под определенный стандарт, поэтому они зачастую могут принять заказ на уникальное производство, которое не будет схожим со стандартами, которые имеются на портале базы.

Лучше наперед выяснить через телефон у базы данную возможность, имея на руках необходимые параметры к специальному заказу на производство пиломатериала.



Скачать