Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Контейнер для мусора

Контейнер для мусораДля частного сектора всегда будет основной проблемой это вывоз мусора, а так же его сбор.

Многие поселки долго испытывали систему, по которой имелось всего несколько точек сбора мусорных отходов, со специальными крупными контейнерами, куда сносили весь мусор со всего поселка, а специальная машина забирала в определенные дни.

Но данная процедура имеет крупный недостаток - мусор приходится доставлять в определенное место, что совершенно неудобно многим жителям поселков, особенно новостроек. Поэтому, стоит приобрести специальный металлический контейнер для мусора, чтоб машина, которая будет в поселке забирать мусор, отдельно вывозила его непосредственно от дома.

Конечно, в данном случае компания, которая забирает мусор, может потребовать увеличения платы за свои услуги, ведь вместо нескольких точек сбора мусора, теперь придется останавливаться рядом с каждым домом, но данные переплаты будут копейками, в сравнении с муками и проблемами доставки мусора в определенный контейнер, которых не так много в поселке.

Купить металлический контейнер для мусора, отдельно для своего коттеджа, стоит согласовавши его параметры с обслуживающей фирмой, которая обслуживает поселок.

К примеру, некоторые современные мусорные машины могут легко настраиваться под каждый вид бака, тогда как устаревшие подходят под определенный тип мусорного бака, поэтому могут возникнуть проблемы при заказе мусорной машины к своему коттеджу, если приобретенный современный контейнер будет большим, чем рассчитана машина.



Скачать