Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки - это современный и практичный вид отделки

Натяжные потолки - это современный и практичный вид отделкиВ настоящее время натяжной потолок является современным и практичным видом отделки. Данный вид отделки является особо дорогим по стоимости. Натяжной потолок может быть представлен аркой, ярусом, шатром; может быть многоуровневым и многогранным.

Монтаж натяжных потолков должны осуществлять только высококвалифицированные специалисты. Натяжные потолки натягивают на три сантиметра ниже от основного потолка, практически, не уменьшая комнаты. Под натяжным потолком может быть установлена вся коммуникация.

Гарантийный срок такого изделия – около десяти лет. Натяжному потолку не страшен потоп, при этом не будет потерян цвет. Такой потолок может быть демонтирован, а потом установлен повторно. В качестве производителей натяжного потолка может выступать французская, германская и российская фирма.

Преимущества представлены высоким качеством ровной поверхности, влагостойкостью, негорючестью, высокой прочностью (до 100 кг на м²); долговечностью, отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами.

Недостатки заключаются в обладании высокой ценой, в необходимости определенных технологических знаний и особых умений, чтобы грамотно выполнить монтаж; в необходимости оберегать потолок от контакта с острым предметом; в чувствительности к перепаду температуры (риск провисания полотна в слишком теплой комнате и потеря эластичности в холодной).

Видео по теме:

Стоит обратить внимание на то, что как подвесной, так и натяжной потолок не рекомендуют использовать в помещениях, где имеется низкий потолок, так как в этом случае уменьшится значительная часть высоты перекрытия (минимум на 15-20 см).



Скачать