Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Керамогранит из Китая

Керамогранит из КитаяВыбирая отделочный материал для кухни, прихожей или другой комнаты, можно уделить внимание на керамгранит.

Данный материал славится своей прочностью, хоть и является плиткоподобным на внешний вид, другими словами, он создает приятный интерьер, с помощью фигурного пола, а так же выдерживает любого рода нагрузку (чем идеально подходит для кухни, где на пол могут падать кастрюли и ножи).

Современный керамогранит Китай уже является проверенным и надежным, хоть во многом люди и не доверяют стройматериалам из Китая. Керамогранит в данной стране производят по современным технологиям, соблюдая все требования, а так же предлагая нашим покупателям более низкую, доступную цену, в сравнении с европейскими производителями.

Но главное, что керамогранит полностью соответствует всем основным требованиям относительно напольного покрытия: легко чиститься (в принципе, это та же плитка), выдерживает нагрузку, удары (падения предметов в помещениях), а так же имеет эстетический, выборный внешний вид (керамогранит будет создавать внешний вид схожий, чем-то, с натуральным камнем).

Подбирать керамогранит стоит через сетевые маркеты стройматериалов, которые будут приносить еще большую пользу клиентам.

Видео по теме:

Стоит отметить, что в оффлайн магазинах стройматериалов довольно сложно найти необходимые варианты керамогранита, который зачастую на полках предлагается только в основных, стандартных внешних вариантах, а иногда и вовсе будет являться подделкой, в итоге оказавшись обычной керамической плиткой, без возможностей керамогранита.



Скачать