Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор ковролина

Выбор ковролинаКовролин сейчас остается популярным для практически всех семей, ведь даже качественный натуральный дорогостоящий отапливаемый паркет не заменит приятного ощущения прохода по комнате именно по мягкому ковру.

Поэтому, ковролин стоит выбирать внимательно, исходя из его предназначения в помещении с требования к нему, ведь небольшой коврик в ванной комнате должен быть влагостойким и одновременно полностью защищать ноги от холодной плитки, тогда как ковролин в гостиной может быть не таким теплым, но зато оригинальным на внешний вид.

Просмотрев статьи о строительстве, можно сделать некоторые новые открытия по поводу выбора ковролина для каждой комнаты, открывая новые знания в плане его выбора и монтажа. Как известно, ковролин должен прилегать к полу свободно, но если учесть кабинетное помещение или под офис, то лучше ковролин плотно прибить, монтировать к полу.

Поэтому, второй вариант должен осуществляться после изучения особенностей монтажа данного вида ковролина к полу, а так же, с учетом необходимости крепления ковролина к плинтусам.

Так же, статьи о строительстве помогут верным образом закрепить небольшой кусок ковра в помещении именно в необходимом месте, с возможностью свободного его передвижения.

Видео по теме:

Выбор ковролина зависит сразу от нескольких факторов, которые должны учитываться в обязательном порядке еще на стадии проектирования интерьера комнаты или помещений, чтоб новый ковролин идеально сочетался с общим внешним видом помещения, хорошо держался на полу, а так же подходил под особенности использования.



Скачать