Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Встроенный шкаф купе - советы по выбору

Встроенный шкаф купе - советы по выборуШкафы-купе уже давно стали постоянными и часто встречающимися предметами декора для квартир и офисов, где они идеально сочетаются по дизайну, а так же позволяют идеально использовать небольшое пространство в помещении.

В принципе, экономия пространства это далеко не единое преимущество встроенного шкафа-купе, который может идеально подходить для других целей, к примеру, создание или дополнение дизайна помещения, удобство использования.

Выбирая встроенные шкафы купе на заказ, можно учесть и другие параметры, к примеру, возможность подключения освещения в шкаф (если он большой или располагается в темной части комнаты), замену обычных панелей из древесины или зеркал на новый узоры, расчет самой коробки шкафа, позволяющей шкафу-купе свободно закрываться.

Важно рассмотреть в полной мере параметры будущего шкафа-купе под заказ, ведь получив готовый вариант будет довольно проблематично его переделать, в случае, если заказанные параметры не совпадут с реальными. В целом, данные шкафы отличаются определенной сложностью при монтаже, поэтому их установкой зачастую занимаются ремонтные бригады, которым и стоит поручить верно рассчитать будущие параметры шкафа.

Видео по теме:

Брать встроенные шкафы купе на заказ будет так же и более выгодно, ведь, в первую очередь, будет гораздо легче получить необходимый шкаф, под особенности своего помещения, без траты времени на поиски готовых шкафов-купе, а так же и выгоднее, с гарантией изготовления шкафа из натуральных безвредных стройматериалов, что сложно найти в обычных маркетах.



Скачать