Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Технология изготовления искусственного камня

Технология изготовления искусственного камняСоздание искусственного камня - это цельный, проверенный процесс, осноной целью которого является создание мощной и надежной структуры, схожей с натуральным камнем, и приятным схожим внешним видом.

Уже многие клиенты ощутили на себе преимущества искусственного камня - за ним необходим меньший уход, стоимость стройматериала будет гораздо дешевой, внешний вид полностью совпадает с натуральным камнем.

Эти преимущества стали такими благодаря тому, что технология изготовления искусственного камня, современная, налажена таким образом, что влияние человеческого (именно из-за него многие варианты были неудачными) фактора при производстве сокращена к минимуму - всю основную работу выполняет машина.

Но и человек является основной, важной частью при изготовлении искусственного камня - именно от того, какие стройматериалы будут выбраны, насколько выдержаны сроки ожидания и будет зависеть надежность, качество искусственного камня.

В целом, технология изготовления, создания искусственного камня включает в себя несколько важных первоначальных элементов - это рецепт изготовления смеси для камня (подбираются материалы согласно проверенных рецептов), наличие необходимых форм для камня, а так же выдержка изготовленного камня перед обработкой.

Видео по теме:

Если все основные требования при создании искусственного камня будут выдержаны, то клиент получить действительно надежный и полностью схожий с натуральным дорогостоящим природным камнем материал.

В целом, искусственный камень стал пользоваться большей популярностью, чем натуральный, поэтому его производство сейчас выгодно и востребовано.



Скачать