Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грузовой автомобиль в аренду

Грузовой автомобиль в арендуСтройфирмы или крупные склады, в процессе своей деятельности, требуют использования крупной грузовой техники.

Но в зависимости от востребованности техники, далеко не каждой фирме будет выгодно ее иметь, приобретать и обслуживать - куда проще взять в аренду на определенный термин или операцию.

К примеру, взять грузовой автомобиль для своего склада хранения стройматериалов на период получения товаров или стройфирме на период строительства в летнее время.

Грузовые автомобили в москве можно взять в аренду через множество фирм, которые предлагают различные грузовые автомобили на определенный срок.

Профессиональные компании предоставят возможность стройфирме взять грузовой автомобиль в аренду как на один-два дня, так и сразу на три месяца, в зависимости от частоты его использования.

Если стройфирме необходим грузовик на продолжительный период, то стоит позаботиться о его страховке и заранее в договоре аренды предусмотреть возможные риски и ответственность, в случае если грузовик будет поврежден в процессе использования.

Так же, довольно популярными являются услуги аренды грузовиков на один день, к примеру, в случае переезда или получения крупной партии стройматериалов для склада. Но стоит учитывать и период, когда фирме будет необходим грузовой автомобиль, чтоб заранее договорится про его аренду.

Учитывая, что именно в летний период осуществляется большинство переездов и загородных работ по строительству, можно просто не получить в необходимый срок требуемый грузовик из-за занятости машин - стоит заранее договариваться про его аренду.



Скачать