Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проект производства работ (ППР)

Проект производства работ (ППР)Все вопросы проведения строительно - монтажных работ должны согласовываться с главным документом - проектом производства работ (ППР), который определяет руководство оперативным планированием, регулированием и учетом строительного производства.

ППР включает график доставки строительных конструкций и необходимых материалов, потребность в кадрах по основным профессиям и их движение, технологичные карты на выполнение работ, документацию по геодезическим работам, требования техники безопасности, места врезки временных сетей, охрана объекта и др.

Разработка ППР производится специализированными проектными организациями или проектно-сметными группами при монтажных управлениях, на основе тщательного изучения всей технической документации.

Затем вопросы, касающиеся производства монтажных работ, согласовывают с заказчиком, генподрядчиком, а также со строительно - монтажной организацией. Календарный план производства строительно - монтажных работ устанавливает сроки по выполнению работ и их последовательность, определяет потребность в механизмах и трудовых ресурсах.

Строительный генплан устанавливает расположение временных транспортных путей, временных зданий и сооружений, складов, пешеходных переходов и дорог, сетей тепло- водоснабжения и линий электропередач, работу монтажного крана и передвижных механизмов.

В пояснительной записке содержатся материалы относительно обоснования решений по производству работ, расчет потребности в энергообеспечении, мероприятия по обеспечению сохранности строительных материалов, по защите зданий от повреждений, природоохранные мероприятия, себестоимость работ.



Скачать