Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда компрессора

Аренда компрессораДля многих стройфирм будет гораздо выгоднее брать в аренду определенные дорогостоящие строительные агрегаты и машины, чем приобретать их в постоянное пользование.

К примеру, аренда компрессора для малых стройфирм будет лучшим выбором, ведь сам по себе компрессор необходим только на заключительном этапе, на который и можно взять в аренду данный агрегат.

Как известно, строительные компрессоры являются довольно дорогостоящие, поэтому приобретая их стройфирма должна его использовать как можно чаще, чтоб дорогостоящий агрегат не простаивал.

Выгодна аренда компрессора и тем, что даже беря данный агрегат на весь строительный сезон, фирма будет защищена от возможных поломок (страховка при аренде), а так же оплачивает только за использование арендованной техники по назначению, без простаивания на складах большую часть года.

Выбирать компрессор для строительного объекта необходимо исходя из особенностей ремонта - мощная техника не всегда необходима стройфирме, особенно для сооружения небольшого здания.

Выбирая компрессор в аренду стоит помнить и про его срок службы, КПД - чем старее агрегат, тем меньше будет его КПД, соответственно, скорость работы заметно пострадает, что недопустимо для небольших строительных компаний.

Стоит различать и разновидности компрессоров, к примеру, для внутренней или внешней покраски - нельзя экономить на выборе единого компрессора, ведь мощность данной техники для наружной покраски будет гораздо большей, сильной, что сможет нанести вред внутренней отделке здания.



Скачать