Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бар - глобус как украшение интерьера

Бар - глобус как украшение интерьераСфера глобус бара стилизованного под старину, является точной копией оригинальных карт XVI и XVII веков с изображением исчезнувшего мира.

Функциональной особенностью этого замечательного сувенира, является возможность хранить в нём спиртные напитки и бокалы.

Фурнитура такого презентабельного подарка выполнена из ценных пород дерева, а внутренняя поверхность сферы часто украшается картой звёздного неба и зодиакальных созвездий, придавая некой загадочности.

В зависимости от будущего месторасположения, бар глобус можно приобрести следующих конструкций:

  • глобус бар напольный устанавливается на подставке, которая изготовлена из дорогих материалов: натурального дерева или пластика. Данная модель глобуса предполагает наличие колёсиков, при помощи которых можно без особых усилий передвигать предмет, вместе с содержимым. Отдельные модели комплектуются дистанционным управлением, подсветкой и несколькими режимами вращения.
  • настольный, размещённый на подставке, отлично будет смотреться и на журнальном столике, и на большом антикварном столе в кабинете
  • бар глобус со столиком предусматривает дополнительное место для лёгких закусок. Таким же пространством обладает его основание.

Глобус бар напольный, так и остальные модели предполагает разные модификации сфер. От её размера зависит количество вместимых спиртных напитков.

Бар глобус замечательно дополнит и подчеркнёт аристократический стиль каминного зала загородного дома, уютной гостиной или рабочего кабинета. Он всегда гармонично смотрится как отдельная деталь интерьера, а также может быть использован по прямому предназначению, для создания необходимой непринуждённой обстановки.

Это отличный дорогой подарок уважаемому вами человеку.



Скачать